Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые назвали ананас лучшим средством для похудения
Эксклюзив

Ученые назвали ананас лучшим средством для похудения

449


Ученые назвали ананас лучшим средством для похудения

Исследователи назвали ананас суперфруктом. Как рассказали ученые, у ананаса много полезных свойств. Этот тропический плод следует обязательно добавлять в свой обычный рацион, передает Joinfo.ua.

Чудо-фрукт


Как утверждают ученые, пара кусочков этого плода или сок из него могут существенно укрепить здоровье человека. Как узнала журналист ДжоИнфоМедиа Амалия Червинчук, после употребления внутрь ананаса, в желудке повышается активность ферментов.

А еще этот заморский фрукт будет полезен при полете или морской поездке, так как он очень эффективно снимает тошноту при укачивании.

Ученые назвали ананас лучшим средством для похудения


Помогает сжечь жир и ускоряет метаболизм


Ананас сравнительно не калориен - 50 ккал на 100 грамм продукта. А вот содержание в этом фрукте витаминов не может не радовать. Повышенный уровень калия в содержании провоцирует быстрое выведение лишней жидкости с организма.

Он отлично помогает при похудении, помогает сжечь жир и ускоряет метаболизм.

И бонусное свойство ананаса – его можно использовать для борьбы с мозолями. Ананас просто прикладывают к проблемному месту, дальше распаривают мозоль и удаляют.

Напомним, если вы хотите улучшить свое самочувствие и очистить энергетику дома, обратитесь к древнему учению Фен-шуй. Для дома можно подобрать фрукты, которые наполнят все вокруг положительной энергией.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК