Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Локомотив» потеснил «Зенит» с третьего места в РФПЛ
Эксклюзив

«Локомотив» потеснил «Зенит» с третьего места в РФПЛ

1 239

Фото: Виталий Тимкив/РИА НовостиВ матче 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) московский «Локомотив» в гостях обыграл «Краснодар». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Встреча прошла 20 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре и завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 39-й минуте после гола Яна Дюрицы. На 58-й минуте с передачи Павла Мамаева равенство восстановил Маурисио Перейра. На 67-й минуте Александру Самедову удался точный удар с лету в дальний угол. Этот гол и стал решающим.

Таким образом, «Локомотив» потеснил «Зенит» с третьей строчки турнирной таблицы чемпионата России. «Краснодар» отстает от железнодорожников на 4 очка и располагается на седьмом месте.

В 20-м туре «Локомотив» в Москве обыграл «Уфу», «Краснодар» в меньшинстве сломил сопротивление «Мордовии».