Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Златан Ибрагимович может летом завершить карьеру футболиста
Эксклюзив

Златан Ибрагимович может летом завершить карьеру футболиста

570


28 марта футболист Златан Ибрагимович не исключил своего ухода из французской команды "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ). Златан Ибрагимович в 2012-м году стал нападающим французского клуба: швед перешел во французскую команду из итальянского «Милана».


Сообщается, что летом 2016 года завершится срок действия контракта форварда из Швеции с французами. Ибрагимовичу уже поступили предложения от ряда ведущих английских и американских клубов, отмечает Sports.Ru. Кроме этого, форвард получил отличное предложение от Китая.


«Нельзя ничего загадывать, так как в моей жизни может случиться все, что угодно. Не исключен вариант завершения моей карьеры. Я пока не думал об этом, но наверное было бы правильно закончить игровую карьеру на ее пике», - отметил Ибрагимович.

Златан Ибрагимович может летом завершить карьеру футболиста
Фото: Global Look Press





В текущем футбольном сезоне швед принял участие в 40 матчах. В них он осуществил 16 голевых передач, а также забил в ворота противника свыше трех десятков голов.


Отметим, что футболист выразил согласие продолжить контракт с французами только в том случае, если руководство ПСЖ заменит Эйфелеву башню на его скульптуру.


«Я не планирую продолжать играть за французов. Наверное, если руководство ПСЖ сможет вместо Эйфелевой башни поставить мою скульптуру, то тогда я останусь в этом клубе», - отметил Ибрагимович.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК