Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Терек» в Грозном сыграл вничью с «Уралом» в чемпионате России
Эксклюзив

«Терек» в Грозном сыграл вничью с «Уралом» в чемпионате России

804

фото: сайт РФПЛГрозненский «Терек» в матче 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) разошелся миром с екатеринбургским «Уралом». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Встреча, состоявшаяся 19 марта на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась вничью со счетом 1:1. На 19-й минуте нападающий екатеринбуржцев Денис Дорожкин вывел свою команду вперед. На 33-й минуте хозяева сумели отыграться: Олег Иванов оставил не у дел сразу нескольких защитников и послал мяч в дальний угол. В концовке матча больше атаковали грозненцы, но уверенная игра голкипера «Урала» Николая Заболотного позволила гостям избежать поражения.

«Терек» с 35 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы чемпионата России. «Урал» расположился на восьмом месте с 31 очком.

В 20-м туре «Терек» на выезде обыграл московское «Динамо» с минимальным счетом 1:0.