Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Британский боксер Фьюри назвал Поветкина карликом
Эксклюзив

Британский боксер Фьюри назвал Поветкина карликом

806


Британский боксер Фьюри назвал Поветкина карликом
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиБританский боксер Тайсон Фьюри назвал американца Деонтея Уайлдера фаворитом в предстоящем бою с Александром Поветкиным, а также сравнил россиянина с карликом. Об этом сообщает Boxingnews24.com.

«Думаю, Уайлдер нокаутирует Поветкина, он слишком маленький и не держит удар. Он выглядит как карлик. Деонтей такой же высокий, как я. Поветкин по сравнению с нами выглядит легковесом. Почему его нокаутируют? В бою с Кличко Поветкин падал всякий раз, когда украинец касался его подбородка. Он побывал в нокдауне раз 19», — заявил Фьюри.




Рост британца составляет 2 метра 6 сантиметров, американца — 2 метра 1 сантиметр, россиянина — 1 метр 88 сантиметров.

13 марта менеджер Уайлдера Джей Диз потребовал от Поветкина пройти жесткие допинг-тесты в преддверии поединка, в котором американец будет защищать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе. Бой состоится 21 мая в Москве на арене «Мегаспорт».

За свою профессиональную карьеру 30-летний Уайлдер одержал 36 побед (35 нокаутом) и ни разу не проиграл. На счету 36-летнего Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение, которое он потерпел в октябре 2013 года от украинца Владимира Кличко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК