Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Спартак» крупно обыграл «Анжи» в матче чемпионата России
Эксклюзив

«Спартак» крупно обыграл «Анжи» в матче чемпионата России

992

Фото: Саид Царнаев / РИА НовостиВ матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» на выезде обыграл махачкалинский «Анжи». Об этом сообщает сайт РФПЛ.

Матч состоялся 18 марта на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске и завершился победой гостей со счетом 4:0. Уже на пятой минуте нападающий красно-белых Зе Луиш вывел свою команду вперед. На 31-й минуте второй гол провел Денис Глушаков. Квинси Промес сделал счет крупным на 67-й минуте. Точку в матче поставил удар Зе Луиша, оформившего дубль на 85-й минуте встречи.

Эта победа позволила москвичам набрать 36-е очко и подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата России. У ближайших преследователей подопечных Дмитрия Аленичева есть игра в запасе.

В 20-м туре чемпионата России «Спартак» в Москве обыграл пермский «Амкар» со счетом 2:1.