Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тарасова из «Локомотива» оштрафовали за футболку с Путиным
Эксклюзив

Тарасова из «Локомотива» оштрафовали за футболку с Путиным

521


Тарасова из «Локомотива» оштрафовали за футболку с Путиным
Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.comПродолжение: Тарасов остался доволен штрафом за футболку с ПутинымСоюз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова на пять тысяч евро за демонстрацию майки с изображением президента России Владимира Путина. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщается на сайте организации.




18 февраля «Локомотив» оштрафовал Тарасова на 300 тысяч евро. В клубе осудили поведение игрока. После этого информация о штрафе несколько раз опровергалась. 17 февраля УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении хавбека. Ему грозила дисквалификация на срок от 10 матчей за политическую пропаганду.

Инцидент произошел 16 февраля сразу после окончания матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле. Тарасов снял футболку, под которой оказалась майка с изображением Путина и надписью «Самый вежливый президент». Сам игрок заявил, что не хотел устраивать никаких провокаций. 18 марта Тарасову исполнилось 29 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК