Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адам Яндиев попал в аварию, есть жертвы
Эксклюзив

Адам Яндиев попал в аварию, есть жертвы

685


Адам Яндиев попал в аварию, есть жертвы


Знаменитый спортсмен дзюдо и ММА - Адам Яндиев попал недавно в аварию. Если это можно назвать его личной "аварией". Вернее, в эту автонеприятность попал его автомобиль. Произошла автокатастрофа 25-ого марта на шоссе "Варшавское". Сам чемпион рассказал, что его родственники отвезли авто марки «Lamborghini» в технический осмотр и на покраску. Вместо этого автомобиль попытались использовать несколько сотрудников этого автосервиса.



Один из сотрудников автосервиса въехал на огромной скорости на автомобиле спортсмена в столб, и погиб на месте. Спортсмену не жаль свой супер кар, он больше соболезнует родственникам погибшего парня. Напомним также, что совсем недавно в одном из своих интервью спортсмен заметил, что такой автомобиль способен очень быстро разгоняться и является одним из самых популярных и самых быстрых супер каров. Также автомобиль крайне опасен, если попадает к неумелому водителю.
Сам знаменитый спортсмен – уроженец из республики Ингушетия, переехал в Россию и уже к 2005-ому году смог завоевать звание "мастер по Дзюдо", после стал заниматься ММА. Яндиев также является обладателем кубка мира по Дзюдо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК