Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роман Марии Орзул и Артема Дзюба оставил за собой следы развода
Эксклюзив

Роман Марии Орзул и Артема Дзюба оставил за собой следы развода

1 740


Роман Марии Орзул и Артема Дзюба оставил за собой следы развода


Как недавно стало известно, известная телеведущая Мария Орзул изменила своему, уже бывшему, мужу с нападающим команды «Спартак» Артемом Дзюба. Роман не остался незамеченным, об этом узнал как муж Марии, так и жена нападающего. Журналисты застали влюбленную пару перед вылетом «Спартака» в Черногорию. Дзюба вышел из своего гостиничного номера ради того, чтобы встретиться со своей любовницей блондинкой в ее автомобиле.



Всегда любой брак терпит крушения из-за измен, также случилось и в семье Марии Орзул. Ее муж подал на развод, о чем Мария ни капли не сожалеет. В отличие от телеведущей, Артем Дзюба смог сохранить свою семью и удержал жену и сына Никиту. Что чувствовала жена нападающего, когда узнала об измене – неизвестно. Напоминаем, что Мария ведущая программы «Большой спорт».
Сегодня стало известно, что Мария уже официально развелась со своим бывшим мужем, но не собирается никак комментировать произошедшие события и всячески старается скрыть свою личную жизнь от прессы, особенно на фоне романа с футболистом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК