Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова выглядит чрезмерно худой
Эксклюзив

Дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова выглядит чрезмерно худой

1 858


Дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова выглядит чрезмерно худой


Семнадцатилетняя дочь Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова – Алеся, на сегодняшний день стала одной из самых успешных моделей. Она уверенно справляется с работой на подиумах и съемках, а количество ее подписчиков в Instagram перевалило уже за 70 тысяч. Кто-то даже сравнивал Алесю с Мирандой Керр.



Известно, что недавно модель тяжело переживала свое расставание с бывшим бойфрендом, а потом начала резко терять вес. Ее собственный любимый отец – Евгений Кафельников, обвинил свою дочь в странной худобе, но сама Алеся это отвергает. Тем не менее, ее новые фотографии являются фактом чрезмерной худобы модели, чем также обеспокоены и ее фанаты.
Сама Алеся считает, что вес в 48 килограмм при ее росте и телосложении – это нормальный вес и не видит ничего зазорного в том, что она сбросила пару лишних килограммов.
Напомним, что Алеся и ее бывший парень Никита закончили свои отношения в феврале 2016-го года, из чего многие смело выдвигают выводы о снижении веса Алеси "на фоне приобретенного стресса".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК