Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Требовавшего от футболистов драки тренера дисквалифицировали бессрочно
Эксклюзив

Требовавшего от футболистов драки тренера дисквалифицировали бессрочно

625


Требовавшего от футболистов драки тренера дисквалифицировали бессрочно
Фото: группа «Вконтакте»Тренер детско-юношеской спортивной школы города Москвы «Молния» Виктор Кубышкин, требовавший от футболистов устроить драку в матче столичного чемпионата, бессрочно отстранен от тренерской деятельности на территории Москвы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Московская федерация футбола (МФФ) считает данный случай вопиющим. Наверняка этот случай не является единичным, возможно, у Кубышкина есть последователи. Такого человека трудно назвать наставником. Он может заниматься чем угодно, кроме тренерской деятельности. На основании статьи 9 и 9.1 дисциплинарного регламента МФФ Кубышкин бессрочно отстраняется от тренерской деятельности на территории Москвы», — заявил председатель Контрольно-дисциплинарного комитета МФФ Павел Гинзбург.




29 марта Кубышкин был уволен из ДЮСШ «Молния» из-за инцидента, произошедшего в октябре 2014 года. Во время матча столичного футбольного чемпионата против «Спартака-2» тренер в нецензурной форме требовал от футболистов, вышедших на замену, спровоцировать соперника на драку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК