Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Ростов» обыграл «Спартак» в чемпионате России

«Ростов» обыграл «Спартак» в чемпионате России

670

Фото: Сергей Пивоваров/РИА НовостиВ матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Ростов» переиграл московский «Спартак». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове, победу со счетом 2:0 одержали хозяева. Уже на второй минуте Баштуш вывел ростовчан вперед, отличившись с передачи Кристиана Нобоа. На 20-й минуте гол забил сам Нобоа, замкнув подачу Дмитрия Полоза. На 80-й минуте москвичи остались в меньшинстве после того, как за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Комбаров.

Таким образом, «Ростов» вновь вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева набрали 44-е очко. Они опережают столичный ЦСКА на один балл, но армейцы уже 3 апреля смогут вернуть себе лидерство, им предстоит матч с петербургским «Зенитом». «Спартак» с 36 очками остался на шестой позиции в таблице РФПЛ.