Главная » Последние новости » Эксклюзив » Матвей Азаренко: Новые достижения в хоккее

Матвей Азаренко: Новые достижения в хоккее

764

Хоккей с каждой новой игрой становиться все интереснее для российского зрителя, по этому многие начинают следить за всеми играми и соревнованиями. Так предстоящая Суперлига заставила поклонников этого вида спорта еще более внимательно следить за игрой разных команд, - пишет glavlist.ru. Именно по этому общество и обратило внимание на команду "Маяны-Хакасия", которая уверенно идет к Суперлиге.

Эта команда в начале марта получила очередную победу, которая приближает игроков к своей цели. На последней игре отлично проявил себя Матвей Азаренко, так как всего на девятой минуте игры он забил первую шайбу в ворота соперника. Далее спустя двадцать минут после начала игры второй игрок команды, а именно Максим Бовт смог удачно отдать передачу Станислава Мансурова и удвоил счет. К концу первого тайма сет стал ровен 3:0. К концу игры свои старания вновь проявили как Матвей Азаренко, так и другие участники команды. Благодаря этому счет был равен 8:2. Отметим, что Азаренко побил настоящий рекорд, а именно смог пробить ворота с 12-метровой отметки.

Такие результаты обнадеживают на то, что эта команда сможет в дальнейшем занимать только первые места на различных соревнованиях. Более того, сами хоккеисты настроены на то, чтобы их команда не отставала от самых лучших команд страны.