Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адам Яндиев подарил свой чемпионский пояс Кадырову
Эксклюзив

Адам Яндиев подарил свой чемпионский пояс Кадырову

3 936


Адам Яндиев подарил свой чемпионский пояс Кадырову


Все уже знают имя известного бойца ММА – Адама Яндиева, автомобиль которого недавно попал в аварию. Несмотря на произошедшую недавно катастрофу, Адам пребывает в бодром расположении духа и даже встречается со своими друзьями и «братьями». На днях Адам посетил и временную Главу Чеченской Республики – Рамзана Кадырова.
Кстати, Кадыров даже выложил фотографии своего гостя в «Инстаграмм». Рамзан рассказал, что Адам подарил ему свой пояс чемпиона, который произвел на Рамзана большое впечатление. Также Рамзан устроил для чемпиона небольшую культурную прогулку. Они посетили в "Гудермермесский спортивный комплекс", там как раз перед крупным международным соревнованием бойцы клуба проводили тренировку.



Адаму пришлись к сердцу хорошие условия и сама тренировка в этом спорткомплексе. Рамзан также считает, что чемпион перед молодежью – настоящий пример, ведь он соблюдает «вайнахские" культурные традиции, а также обычаи. Молодежь, тренирующаяся в этом комплексе с гордостью принимает участие в разных соревнованиях, а также ведет здоровый жизненный образ. Гостя проводили сразу после совершения в "джамаате утреннего намаза".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК