Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче чемпионата России по футболу
Эксклюзив

«Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче чемпионата России по футболу

784

Фото: Алексей Даничев/РИА НовостиПетербургский «Зенит» одержал победу над московским ЦСКА в 22-м туре чемпионата России по футболу. Матч транслировался на телеканале «Наш Футбол».

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк, отличившийся на 54-й и 79-й минутах.

Таким образом «Зенит», являющийся действующим чемпионом России, обошел грозненский «Терек» и вышел на четвертое место в чемпионате России. В активе подопечных Андре Виллаш-Боаша 40 очков. На первом месте в Премьер-лиге находится «Ростов» с 44 баллами, в активе ЦСКА — 43 очка. Третье место занимает московский «Локомотив» (41).