Главная » Последние новости » Эксклюзив » Футбол России Премьер лига 2015-2016 турнирная таблица и результаты
Эксклюзив

Футбол России Премьер лига 2015-2016 турнирная таблица и результаты

1 097

Закончился 22-й тур российской Премьер лиги сезона 2015-2016 года.

По результатам встреч футбольных клубов Ростов вырвался в лидеры. Этого удалось добиться команде Бердыева благодаря домашней победы над московским Локомотивом со счетом 2:0.  За Ростов отличись Баштуш на 2-й минуте встречи и Нобоа на 20-минуте встречи.

Кубань и Амкар сыграли в результативную ничью - 1:1. Стоит отметить, что за Кубань забил свой первый гол нападающий Евгений Селезнев, который зимой перебрался в этот из украинского Днепра.

Грозненский Терек и махачкалинский Анжи сыграли очень результативный матч. Сильнее были грозненцы обыграв Анжи со счетом - 3 : 2.

Урал оказался сильнее Уфы, единственный гол был забит на 24-минуте матча Гогниевым.

Московский Локомотив минимально дома победил казанский Рубин со счетом 1:0. Гол был забит на 84-минуте матча Шкулетичем.

Зенит дома сумел обыграть ЦСКА со счетом 2:0 и в плотную приблизился к тройке лидеров. За Зенит забивал дважды бразилец Халк.

Стоит отметить, что до конца чемпионата России еще девять игр и ситуация вверху таблицы может существенно изменится.