Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, результаты, где смотреть
Эксклюзив

Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, результаты, где смотреть

426


Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, результаты, где смотреть
Кубок конфедераций 2017 начался 17 июня в Санкт-Петербурге, а завершится 2 июля. Матчи турнира пройдут сразу в четырех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Примечательной особенностью футбольного турнира для нашей страны стало о обстоятельство, что перед его стартом Россия столкнулась с серьезными трудностями в плане приобретения прав на трансляцию матчей. Впрочем, в последний момент договоренности были достигнуты - международный футбол покажут на центральных каналах страны.

В конечном счете права на трансляцию игр Кубка конфедераций 2017 года получили "Матч ТВ" и "Первый канал", тогда как среди радиостанций "пальму первенства" перехватила ВГТРК.




Сегодняшний день, 20 июня, является особенным, так как на него не запланированы матчи Кубка конфедераций 2017. А вот 21 июня сборная России сыграет с Португалией. В этот же день пройдет встреча между Мексикой и Новой Зеландией.

Участники турнира: Россия (хозяйка турнира), Германия (чемпион мира 2014), Австралия (победитель Кубка Азии 2015), Чили (победитель Кубка Америки 2015), Мексика (победитель стыкового матча между обладателями Золотого кубка 2013 и Золотого кубка 2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК 2016), Португалия (чемпион Европы 2016) и Камерун (победитель Кубка африканских наций 2017).

Впервые Кубок конфедераций 2017 был проведен ФИФА в 1997 году. Зачастую Кубок конфедераций называют репетицией перед чемпионатом мира. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК