Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Мексика, футбол сегодня, 24.06.2017: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

Россия - Мексика, футбол сегодня, 24.06.2017: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

294


Россия - Мексика, футбол сегодня, 24.06.2017: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция
24 июня 2017 года на стадионе "Казань Арена" в рамках третьего, заключительного тура группового этапа Кубка конфедераций в группе А состоится решающий матч за выход в плей-офф турнира между командами Россия и Мексика. Начало поединка на 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча Кубка конфедераций Мексика - Россия 24 июня 2017 покажет телеканал "Матч ТВ". На сайте канала можно будет смотреть игру в режиме онлайн. Начало трансляции в 17:55 по московскому времени.

В настоящее время в группе А россияне занимают третье место. По итогам матчей с Новой Зеландией и Португалией на счету России 3 очка (победа над Новой Зеландией 2:0 и поражение от Португалии 0:1). У мексиканцев и португальцев - по 4 очка, у новозеландцев - 0.
Если сборная России победит мексиканцев, а португальцы с новозеландцами сыграют вничью, то команда Станислава Черчесова займет первое место в группе.
Если же россияне сыграют с мексиканцами вничью, то второе место в группе, необходимое для выхода в полуфинал, обеспечит ей только чудо в виде победы новозеландцев над португальцами, пишет обозреватель газеты «Аргументы и Факты» Константин Столбовский.
Вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что Казань никогда не подводила Россию, и ей дали право провести главный матч Кубка конфедераций. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в столице РТ.




«Казань никогда не подводила Россию и стала нашей спортивной столицей. Тут проходят крупнейшие спортивные форумы, и здесь умеют организовывать и проводить такие события высокого уровня. Казань стала туристическим центром, и это комфортный, европейский город, вы уже могли в этом убедиться», - сказал Мутко.

«Вся надежда сегодня на Казань. Главный матч мы передали Казани и ждем победы» , - поделился он своими ожиданиями.

Напомним, сегодня сборная РФ сыграет с Мексикой в рамках Кубка конфедераций. Матч пройдет на «Казань Арене» и станет решающим для российских футболистов - в случае победы они гарантируют себе выход в полуфинал турнира. В предыдущих матчах Кубка Россия победила Новую Зеландию (2:0) и уступила сборной Португалии (0:1).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК