Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Формула 1 Бахрейн: Результаты соревнования пилотов
Эксклюзив

Формула 1 Бахрейн: Результаты соревнования пилотов

526


Последние гонки, которые прошли в выходные принесли победу Росбергу уже во второй раз в этом сезоне, - пишет glavlist.ru. Немецкий гонщик Мерседес Нико показал отличный результат, в очередной раз справившись с заданием. Мужчина в первый раз смог получить победу на трассе в Сахире, что несомненно радует его. Отметим, что на гонках Формулы - 1 это уже пятая победа подряд Нико, а в общем числе их подсчитывают целых 16.
Формула 1 Бахрейн: Результаты соревнования пилотов

Второе и третье место досталось Ким Райкконену Льюису Хэмилтону. Но в отличии от этих пилотов Росберг смог показать отличный старт, который и дал ему возможность отлично проявить себя в дальнейшем. Только на половине пути мужчину начал догонять его напарник из Германии, однако получить первенство ему помешали технические неполадки.

Отметим, что интересные события на дооге можно было наблбюдать не только во время гонок, но и во время подготовки к ним. К примеру, во время прогревочного круга Ферарри Себастьяна Феттеля дал сбой - его мотор задымился, из-за чего ему пришлось сойти с дороги. Сами же гонки были очень непредсказуемыми, так как все участники до последнего старались обогнать лидера. Но уже на половине пути стало понятно, что английские пилоты теряют темп и уже не смогут догнать своего немецкого соперника. Российский участник Даниил Квят не смог показать хорошего результата и пришел к финишу седьмым. Однако он показал не плохую борьбу с Уильямсом, который в итоге оказался сзади него.



Формула 1 Бахрейн: Результаты соревнования пилотов

Не законченной гонка осталась в Дженсона Баттона, так как его подвел его железный конь. Кроме него с такой же проблемой столкнулось еще 4 пилота.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК