Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бавария — Бенфика 5 апреля 2016. Смотреть онлайн, прогноз
Эксклюзив

Бавария — Бенфика 5 апреля 2016. Смотреть онлайн, прогноз

541


Бавария — Бенфика 5 апреля 2016. Смотреть онлайн, прогноз

Сегодня в Мюхене на "Альянц Арена" пройдет четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между Бавариией и Бенфикой.

Баварии в 1/4 финала достался крепкий орешек идущий у себя в чемпионате Португалии на первом месте, это пожалуй сегодня единственная пара где обе команды возглавляют турнирную таблицу своих чемпионатов. Оба клуба стабильно выступают в национальных чемпионатах, пишет http://skuky.net/.

Подопечные Гвардиолы с трудом пробились в плей-офф 1/4 финала Лиги чемпионов, лишь в дополнительное время на домашней арене "Альянц Арена" мюнхецы сумели одолеть туринский Ювентус. При этом Бавария умудрилась по ходу встречи отыграть два мяча и в дополнительное время забить еще два.



По какому каналу смотреть онлайн трансляцию Бавария - Бенфика?

Прямую трансляцию матча Бавария — Бенфика можно будет посмотреть 5 апреля 2016 года в 21:45 на канал "Футбол 2",  "Матч! Футбол 2" и белорусский "Беларусь 5", а также наш сайт http://skuky.net/.

У Бенфики также были проблемы с проходом в 1/4 финала. В Питере Орлы уступая Зениту по ходу встречи смогли отыграться благодаря голам Гайтана и Талиски. Победа в гостях и позволила португальскому клубу иди дальше, сообщает http://skuky.net/.




Ориентировочные составы Бавария — Бенфика:

Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Алаба, Бернат — Алонсо, Видаль — Коман, Рибери, Мюллер — Левандовски

Травмированы: Боатенг, Бадштубер, Роббен

Бенфика: Эдерсон — Алмейда, Нильссон-Линделоф, Жардел, Элизеу — Фейша, Ренато Санчес, Гайтан, Пицци — Жонас, Митроглу

Травмированы: Жулио Сезар, Луизао, Бенатья

К этому матчу обе команды подходят без особых потерь, волноваться обоим наставникам о заменах особенно не приходится. Сегодня с Бенфикой не сыграют Бадштубер, Боатенг и Роббен. Главный тренер мюнхенцев Гвардиола уже нашел им замену, да и уровень конкуренции в Баварии очень высок.

У Бенфики среди травмированных числятся вратарь Жулио Сезар и центральный защитник Андерсон Луис да Силва (Луизао). Вместо Жулио Сезар место в рамке отдали его соотечественнику Эдерсону, который справляется с работой отлично.

Прогноз на матч Бавария — Бенфика:

Эксперты считают, что данный поединок полностью будет за Баварией. На домашнем стадионе мюнхенцы способны будут забить в обоих таймах. Гвардиола постарается решить исход встречи уже в домашнем матче и отправиться в Португалию с чистым сердцем.

Коэффициенты на победу Баварии - 1,20, на победу Бенфики - 20,00, ничья - 7,80. Как видим и букмекеры не верят в португальцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК