Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена баскетболиста Кириленко поностальгировала о разнообразии сексуальной жизни
Эксклюзив

Жена баскетболиста Кириленко поностальгировала о разнообразии сексуальной жизни

503


Жена баскетболиста Кириленко поностальгировала о разнообразии сексуальной жизни
Фото: Илья Питалев / РИА НовостиЖена президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко Мария Лопатова выложила в Instagram свою старую фотографию. В подписи к ней 43-летняя мать четырех детей вспомнила о временах, когда можно было «безнаказанно заниматься сексом».

«Привет, фитоняшки! Я так люблю эту фотографию. На ней я похожа на солиста группы «Рондо» Александра Иванова. А если честно, то были времена в моей жизни, когда можно было выбирать. Это было великолепное время, можно было безнаказанно тра....ся и ничего тебе за это не было. Хотя и сейчас можно, только теперь уже не так весело», — рассказала Лопатова.




Через несколько часов фотография была удалена.

28 февраля Лопатова рассказала, что ее муж на протяжении 10 лет имеет право на секс с фанаткой один раз в год. Также супруга Кириленко отметила, что аналогичного права у нее нет, но она в любой момент может его получить.

Кириленко женился на Лопатовой в 2001 году. Они воспитывают четверых детей. Ранее Мария встречалась с солистом поп-группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Аполлоновым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК