Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Биатлонистка Дарья Домрачева беременна
Эксклюзив

Биатлонистка Дарья Домрачева беременна

611


Биатлонистка Дарья Домрачева беременна


Недавно мир спорта узнал об отношениях пары из двух разных страны: Беларуси и Норвегии. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева все чаще стала появляться в обществе со своим возлюбленным – Чемпионом из Норвегии по имени Оле Бьорндален.
Вокруг этой пары ходило множество слухов в мире спорта, многие даже считали отношения пары не настоящими, похожими на подделку для привлечения к себе внимания. Однако, недавно Оле поделился новостью о беременности Дарьи Домрачевой. Миф о том, что отношения этой пары фейк, оказался разрушенным. Оле пока не рассказал о сроках беременности и о возможной дате помолвки, но он очень рад тому, что скоро у них с Дарьей появится ребенок, который, возможно, тоже станет когда-нибудь чемпионом.



Сама Дарья пока не давала никаких комментариев по данному вопросу, но пара счастливо проводит время вместе, и уже ходят слухи о возможной свадьбе. Спортивный мир, как и мир шоу бизнеса, тоже обладает своими «звездами», за личной жизнью и успехами которых с трепетом в сердцах следят фанаты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК