Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Финал. ЦСКА – «Металлург» Мг 07 апреля 2016. Смотреть онлайн
Эксклюзив

Финал. ЦСКА – «Металлург» Мг 07 апреля 2016. Смотреть онлайн

590


Финал. ЦСКА – «Металлург» Мг 07 апреля 2016. Смотреть онлайн

Подошло завершение сезона КХЛ когда мы смогли узнать финалистов Кубка Гагарина.

Мы уже на финише и совсем скоро мы узнаем кто будет обладателем Кубка Гагарина. Сегодня 7 апреля 2016 года в Москве в ледовом дворце "ЦСКА" произойдет первая финальная встреча ЦСКА – «Металлург» Мг, сообщает скуки.нет.

Прямая трансляция финала хоккея КХЛ Кубка Гагарина ЦСКА – «Металлург» Мг пройдет 7 апреля 2016 года на телеканалах "Матч ТВ", "КХЛ HD", а также у нас на сайте http://skuky.net/. Начало онлайн-трансляции в 19:30 по московскому времени.

Сегодня фанаты увидят противостояние "Запада" простив "Востока" за Кубок Гагарина на армейской ледовой арене в столице. Стоит отметить, что для ЦСКА это первая важная встреча в финале Кубка Гагарина, а вот Магнитка уже в 2014 году праздновала победу в финале Кубка над пражский "Лев".




Сильнейший будет выявлен в двух поединка, который пройдут 7 и 9 апреля 2016 года.

Слово представителям команд:

"Это, скорей всего, плюс для нас. Команда будет меньше нервничать, меньше будет давления и ответственности перед своими болельщиками. Кроме того, практика последних лет показала, что чужой лед для нас - это комфортная ситуация. Так что это никого не смущает, и мы с большими надеждами и уверенностью летим в столицу", сообщил вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин.

"В финале нет случайных команд. Все команды сильные. Те команды, которые здесь, это заслужили. Уровень обеих команд высокий. Мне реально хочется победить. Это реально. Но как будет - я не знаю", - заявил главный тренер ЦСКА  Дмитрий Квартальнов.

Прогноз на матч ЦСКА – «Металлург» Мг:

Букмекерские конторы считают фаворитом данного противостояния ЦСКА. В БК Марафон принимаются следующие ставки на этот матч: победа ЦСКА - 1,70, победа Металлург - 4,55, ничья - 4,50.

Не пропустите на скуки.нет прямую трансляцию ЦСКА – «Металлург» Мг 07 апреля 2016 в 19:30 по мск:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК