Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илья Ковальчук вернется в клуб «Нью Джерси Девилс»
Эксклюзив

Илья Ковальчук вернется в клуб «Нью Джерси Девилс»

490


Илья Ковальчук вернется в клуб «Нью Джерси Девилс»


Известный русский хоккеист из Санкт-Петербурга недавно рассказал о том, что собирается вернуться в клуб «Нью Джерси Девилс». В Национальной лиге этот клуб имеет самые приоритетные права на данного хоккеиста, но также ходят слухи о том, что этот клуб планирует обменять Илью в другую команду. В спортсмене также заинтересованы два клуба Северной Америки, так как Илья преуспевающий хоккеист, и отличный спортсмен.
К слову, недавно Илья отказался от предложений о работе китайского известного клуба, теперь становится ясно, ради чего хоккеист отказал Китаю. Хотя китайцы предлагали ему зарплату, в два раза больше, чем его заработная плата в Петербургском клубе. Коллеги Ильи предполагают, что уйти в Американский клуб Илья решил из-за давнего конфликта с его коллегой – Олегом Знарком, но так ли это на самом деле?



Может быть, хоккеист просто хочет вернуться в тот клуб, где он выступал за свою команду до 2012-ого года. Он не комментирует, какой размер оплаты ему предлагают американские хоккейные клубы, но то, что в данный момент агент хоккеиста ведет переговоры по поводу его возращению в Америку – это факт. Вскоре мы узнаем, где продолжит свою карьеру знаменитый хоккеист.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК