Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вечер бокса в Москве 22 июля 2017: время начала, расписание мероприятий, прямая трансляция
Эксклюзив

Вечер бокса в Москве 22 июля 2017: время начала, расписание мероприятий, прямая трансляция

266


Вечер бокса в Москве 22 июля 2017: время начала, расписание мероприятий, прямая трансляция
Уже сегодня, 22 июля 2017 года, в Москве прямо на Красной площади пройдет вечер бокса, в котором поучаствуют именитые российские спортсмены. На главной площади страны уже установлены трибуны на 3500 мест, а также ринг.

На текущий момент, ежели опираться на список участников масштабного мероприятия, можно выделить такие личности, как братья Федор и Дмитрий Чудиновы, олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев, бронзовый призер Игр в Лондоне Миша Алоян, временный чемпион мира по версии WBA Станислав Каштанов.




Для тех людей, которые не смогут попасть сегодня вечером на Красную площадь, предусмотрена прямая трансляция вечера бокса. Она пройдет на телеканале "Матч ТВ", а начнется 22 июля в 20:00 по московскому времени.

Организаторы уточнили, что этот турнир станет первым подобным мероприятием в истории бокса РФ. Если на него придут посмотреть более 3 тысяч. болельщиков, вечер бокса в Москве официально включат в Книгу рекордов Гиннесса.

По словам организаторов, количество мест для зрителей будет практически неограниченным.

"Мы возведем трибуны на 3500 мест. Любой желающий сможет посмотреть бои стоя - мы постараемся создать для этого максимально удобные условия. По всему периметру будут расставлены мониторы. Надеемся, что 22 июля на Красной площади соберется как можно больше любителей бокса", - поведали в пресс-службе "Патриота".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК