Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года прошел дорожные испытания автоэкспертов
Эксклюзив

Новый Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года прошел дорожные испытания автоэкспертов

285


Новый Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года прошел дорожные испытания автоэкспертов

Новый Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года прошел первые дорожные испытания. По мнению экспертов, он является более практичным, чем его предшественник, автомобиль получил новую колесную базу, кузов и активный задний спойлер может перемещаться между тремя положениями, самый высокий из которых используется для уменьшения шума, когда открывается панорамный стеклянный люк.
Большим преимуществом Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года является улучшение комфортабельности салона. В стандартном хэтчбеке он менее практичен, так как люк расположен ближе к задним сидениям. Более длинная крыша Sport Turismo устраняет проблемы с удобством сидений, делая их более многофункциональными. Заднее сидение менее комфортабельно, чем в других моделях, особенно если сравнивать Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года с BMW 7-series или Mercedes-Benz S-class, так как Sport Turismo не предлагается в варианте с длинной колесной базой, добавляющей 5,9 дюймов.
Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года будет оснащаться 2,6-литровым двигателем V-6 4S или 4,0-литровым V-8 мощностью 550 лошадиных сил. Известно, что покупателям будет доступна и гибридная версия универсала. Эксперты отмечают, что она ускоряется более интенсивно, чем останавливается, ее оснастят двигателем мощностью 136 л.с. и 2,9-литровым агрегатом V-6 с двойным турбонаддувом, и в общей сложности получит мощность в 462 лошадиных силы. Эксклюзивная восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением захватывает шестерни настойчиво и плавно, отметили специалисты.
Компания Porsche планирует выпустить универсал Porsche Panamera Sport Turismo 2018 года в продажу в конце текущего года, его стоимость составит примерно 100 тысяч долларов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК