Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения
Эксклюзив

5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения

303


5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения

Обвисшая кожа
Резкое похудение чревато последствиями: кожа не успевает подтянуться и выглядит обвисшей. Это эстетически неприятное зрелище для любой девушки. Поэтому нужно сделать последний рывок и помочь коже восстановиться.
Физическая нагрузка является самым эффективным способом приведения кожи в тонус. Лучше всего совмещать процесс похудения с занятиями спортом.

Гидротерапия подходит для женщин, которым не рекомендуются физические нагрузки. Поэтому они могут проверить на себе действенность контрастного душа с использованием специальной массажной щетки.

5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения




Массаж оказывает тонизирующее действие на дряблую кожу. В домашних условиях это может быть баночный или медовый массажи. А вот обращаясь в спа-салон, вам, скорее всего, предложат такие процедуры, как талассотерапия, липоскульптура и лимфодренаж.
Акупунктурный лифтинг (техника иглоукалывания) поможет повысить упругость и эластичность кожи, нормализовать работу нервной, эндокринной и пищеварительных систем.

Лечебная косметология включает специальные крема, скрабы, маски и тоники, в состав которых входят средства, способные проникать внутрь кожи и улучшать тонус ее эпидермиса.

Напомним, ранее мы рассказывали, как изменилась наша жизнь за 10 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК