Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 24 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 24 сентября 2017 года

389


Гороскоп на сегодня: 24 сентября 2017 года

Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь завтра будет особенно бросаться в глаза. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 24 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 24 сентября 2017 года


24 сентября Луна находится в фазе «Растущая луна». Это 5 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Скорпион.


Что это означает?


Это время принятия ответственных решений. Холодная голова и наполненное духовными эмоциями сердце как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого.


Удачными будут любые начинания. Можно смело разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, с которыми удастся справиться без особых усилий.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 24 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 24 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. День будет богат на всякого рода неожиданности. Желательно не строить сегодня никаких планов, все они могут быть нарушены в один миг.
Телец. Желательно сегодня наладить контакт с людьми, с которыми раньше это сделать не удавалось. В этом вам поможет искренняя улыбка - попробуйте!
Близнецы. Дел на сегодня лучше не планировать. Скорее всего, вы будете чувствовать себя растерянным и несосредоточенным. Расслабьтесь и устройте себе полноценный выходной.
Рак. Хорошее настроение и улыбка сделают вас кумиром многих людей. Человеку свойственно тянуться к позитивному, сегодня этим позитивом будете вы.
Лев. Не нужно сегодня нервничать, доказывая свою правоту. Расслабьтесь, те кто вам не верят, одумаются, но несколько позже.
Дева. В этот день желательно не оставаться в одиночестве. Проведите его с семьей или близким другом - вам будет о чем поговорить.
Весы. Будьте осторожными в своих выражениях на людях. Все что вы сегодня скажете, уже завтра может быть использовано против вас.
Скорпион. Рассчитывать вам сегодня придется только на себя. Хорошо все сложится или не очень - все зависит от вас.
Стрелец. Не удивляйтесь, если сегодня вы будете в центре внимания даже малознакомых людей. Еще бы, с человеком в хорошем настроении приятно общаться всем.
Козерог. Не берите на себя слишком много. Вы, конечно, справитесь, но рискуете к вечеру свалиться с ног от усталости.
Водолей. Сегодня вы можете стать жертвой обмана. Потрудитесь проверить достоверность информации, даже если она исходит от хорошо знакомого вам человека.
Рыбы. Если получится, проведите этот день в одиночестве. В противном случае, будьте готовы к тому, что удовольствия от общения с кем бы то ни было вы не получите.




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также Тотемный гороскоп: с какими насекомыми ассоциируются разные Знаки Зодиака.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актрисы Анастасия Цветаева и Александра Бортич, актер Кевин Сорбо.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 5, 6, 14, 15, 23 и 24.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 6, 14, 15, 23, 24, 32, 33, 41, 42, 50, 51, 59 и 60 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК