Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сильные дни октября 2017: когда ожидать поток положительной энергетики
Эксклюзив

Сильные дни октября 2017: когда ожидать поток положительной энергетики

466


Сильные дни октября 2017: когда ожидать поток положительной энергетики

Мы рассказывали о том, что затмение — это идеальное время работы для магов! Но не затмением одним. Помимо затмений и полнолуний существуют просто очень благоприятные лунные дни. Какие же ожидаются в октябре? Когда имеет смысл делать заделы на будущее — разного энергетического характера? Рассказывает Joinfo.ua!


Третье октября


Растущая Луна в Рыбах, а это — гармония, ведь Рыбы, как и Луна, всецело за любовь! Можно заниматься реализацией любых задумок. Можно заниматься финансовыми сделками. Во всем гармония, во всем любовь. Можно окурить помещение полынью — из дома изгоняется всякая дрянь. Углы можно посыпать солью, а из жизни реально выгнать весь негатив при помощи свечки!


Четырнадцатое октября


Луна убывает, она в созвездии Льва. Дела будут решаться легко, вокруг будет гармония. Но нельзя делать ничего кропотливого, что требует усидчивости и внимания! Лучше заняться мероприятиями, встречами — любыми бурными действиями, в том числе и краткосрочными проектами. Семейные пары должны бы забыть о бытовых хлопотах и просто наслаждаться тем, что они друг у друга есть! А поскольку это Покров, то имеет смысл защитить семью: привести в порядок дом, быть вместе, и радоваться, как можно больше радоваться, ведь уныние поведет за собой только неудачи.


Семнадцатое октября


Луна продолжает убывать, на сей раз она в созвездии Девы. Теперь можно и поработать вдумчиво, порешать связанные с деньгами вопросы. Не тратьте деньги не внезапные, незапланированные покупки — но почему бы не заняться покупками серьезными? Преодолеете апатию — и весь ваш умственный труд пройдет на ура! К сожалению, могут быть ссоры, при этом и с коллегами, и дома. Старайтесь решать конфликты мягго!


Сильные дни октября 2017: когда ожидать поток положительной энергетики

Поскольку семнадцатое — это Ерофеев день, поверья говорят, что нечисть бушует в лису, и успокаиваются только утром. Так что не стоит по ночам выходить из дома, и даже под порог советуют сыпать соль!




Девятнадцатое октября


Новолуние! И луна в созвездии Весов. Значит, настало время для очищения и обновления. Будьте спокойны, ни о чем не переживайте. Занимайтесь привычной работой, но не ввязывайтесь в новые, необдуманные траты. Попробуйте избавиться от неудач и проблем при помощи простого обряда: посыпать солью углы дома, при этом настраиваясь только на позитив. А если, говорили в народе, этот обряд не провернуть, то будет дома беда! Кроме того, солью имеет смысл посыпать заготовки на зиму.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает вот что: буквально неделю назад по традициям Колеса Года отмечался Мабон. Это первый из двух осенних поворотов Колеса, когда начинаются перемены. Следующий после Мабона — Самайн. Тот самый, в который жгли костры по ночам язычники, и христиане решили, что это наверняка ведьмы, а потому на Самайн якобы бушует нечистая сила… так и появился праздник Хэллоуин.


Сильные дни октября 2017: когда ожидать поток положительной энергетики

Но Хэллоуин — это конкретная дата. А Самайн — октябрьское полнолуние. Так что пятого октября рекомендуется зажечь костер или хотя бы свечу, поверить в будущее, спланировать, чего вы хотите на остаток осени. Ведь с Самайна до зимнего солнцестояния — Йоля — вас ждет так называемое Темное Время, когда любое желание сбудется, даже если оно необдуманно. Так что стоит четко определяться с приоритетами!


Хорошего вам октября!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК