Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фотографировавший стадион в Екатеринбурге иностранец оказался в полиции
Эксклюзив

Фотографировавший стадион в Екатеринбурге иностранец оказался в полиции

486


Фотографировавший стадион в Екатеринбурге иностранец оказался в полиции
Фото: Павел Лисицын / РИА НовостиИностранца, фотографировавшего ремонтирующийся к чемпионату мира-2018 по футболу стадион в Екатеринбурге, доставили в отделение полиции. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«Служба безопасности увидела, что мужчина фотографировал стадион, и вызвала сотрудников полиции. Мужчина оказался иностранцем и был доставлен в отдел полиции. Там выяснилось, что мужчина путешествует по России, в Екатеринбург он прибыл из Казани. Фотограф оказался любителем, после беседы его отпустили», — рассказал Горелых.




В Екатеринбурге матчи чемпионата мира примет Центральный стадион, который во время мундиаля будет носить название «Екатеринбург-Арена». Стоимость реконструкции объекта составит 12,2 миллиарда рублей. На западной трибуне устанавливается фундамент, на восточной, южной и северной он уже установлен. До конца года планируется закончить каркасные работы и установить крышу, со следующего года будет делаться внутренняя отделка, полем займутся в марте 2017 года.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК