Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мордовия — Амкар 15 апреля 2016 года. Анонс, трансляция онлайн
Эксклюзив

Мордовия — Амкар 15 апреля 2016 года. Анонс, трансляция онлайн

460


Мордовия — Амкар 15 апреля 2016 года. Анонс, трансляция онлайн

Начало 24-го тура чемпионата России открывается матчем «Мордовия» — «Амкар», который пройдет в Саранске на стадионе "Старт".

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы, однако, от этого поединок поединок будет еще более бескомпромисснее. Мордовии нужно решать вопрос с выходом из зоны вылета, а Амкару нужно сохранить свое место в  элитном дивизионе.

Начало прямой трансляции Мордовия - Амкар запланировано на 15 апреля 2016 года телеканалом "Наш футбол". Время трансляции в 19.00 по мск, пишет Скуки.нет.




Мордовия ни как не может выбраться из провала, в который попала с самого начала чемпионата России. За весь сезон саранчане сумели добыть лишь две победы. В последнем матче против ЦСКА подопечные Мустафина разгромно уступили армейцам со счетом - 7:1.

Амкару нужно укреплять свое положение и доказать, что они не являются претендентами на вылет. Команда Гаджиева за последние четыре игры смогла добыть лишь 2 очка. Так что сегодня будет битва аутсайдеров за место в Премьер Лиге.

Прогноз на матч Мордовия - Амкар 15 апреля:

Букмекеры и эксперты в этом матче не видят фаворита и принимают на победу Мордовии ставки с коэффициентом - 2,75, ничья - 3,05, победа Амкара - 2,75.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК