Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Динамо — Крылья Советов 17 апреля 2016 года. Анонс, смотреть онлайн
Эксклюзив

Динамо — Крылья Советов 17 апреля 2016 года. Анонс, смотреть онлайн

608


Динамо — Крылья Советов 17 апреля 2016 года. Анонс, смотреть онлайн

17 апреля 2016 года арена "Химки" в Москве принимает 24-й тур чемпионата России, в котором сыграют "Динамо" Москва – "Крылья Советов" Самара.

Команды разместились внизу турнирной таблицы на 11 и 12- местах соответственно. Сегодня предстоит им выяснить кто же из них сильнее.

Онлайн трансляцию поединка Динамо - Крылья Советов покажет по телеканалу "Наш футбол" 17 апреля 2016 года в 17:00 по московскому времени, пишет Скуки.нет.

Стоит напомним, что в прошлом году Динамо боролось за высшие награды чемпионата России, а в этом сезоне болтается внизу турнирной таблицы набрав лишь 24 очка. Главный тренер Динамо Андрей Кобелев пока не может заставить играть команду на прошлогоднем уровне.




Последние две игры Динамо крупно проиграло Краснодару и Рубину со счетом - 4:1.

Крылья Советов также лихорадит в этом сезоне но последние две игры принесли команде долгожданные очки, говорит ли о выходе из затяжного кризиса мы увидим сегодня. В последних двух турах Крылья сыграли в ничью с Локомотивом и обыграли с трудом Мордовию - 2:1. Перед 24-м туром Крылья Советов набрали 23 очка и занимают 12 место в турнирной таблице.

Динамо сегодня на поле не помогут травмированные Егор Данилкин, Алексей Козлов. У Крыльев под вопросом Сергей Бознин. Кроме этого у самарцев в строй вернулся  защитника Алексей Концедалов, один из основных игроков клуба.

Прогноз на мачт "Динамо" Москва - "Крылья Советов":

Расположение команд в турнирной таблице говорит о равным шансах на победу, как Динамо, так и Крылья Советов. Однако, пропускают в последних матчах динамовцы очень много и с этим нужно, что-то делать. Скорее всего матч закончится результативной ничей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК