Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мутко назвал стоимость проведения чемпионата мира по хоккею
Эксклюзив

Мутко назвал стоимость проведения чемпионата мира по хоккею

462


Мутко назвал стоимость проведения чемпионата мира по хоккею
Фото: Антон Денисов / РИА НовостиПроведение чемпионата мира по хоккею 2016 года обойдется России в 25 миллионов долларов. Об этом заявил министр спорта России, глава оргкомитета турнира Виталий Мутко на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике, сообщает ТАСС.

«Знаю, что критике подвергается цена на билеты. Это единственное, чем можем вернуть деньги за организацию турнира», — рассказал Мутко.




6 апреля глава комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев сообщил ТАСС, что за месяц до старта турнира реализовано только 30 процентов билетов на матчи, которые пройдут в городе на Неве.

26 января на официальном сайте ФХР была опубликована информация о стоимости билетов на финальную встречу чемпионата мира. Их цена составит от 13,5 до 22,5 тысяч рублей. Спустя сутки информацию удалили.

Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая на «Арене Легенд» в Москве и в «Юбилейном» в Санкт-Петербурге. Турнир откроется матчами сборных Швеции и Латвии, а также США и Канады.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК