Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ливерпуль — Эвертон 20 апреля 2016: смотреть онлайн
Эксклюзив

Ливерпуль — Эвертон 20 апреля 2016: смотреть онлайн

821


Ливерпуль — Эвертон 20 апреля 2016: смотреть онлайн

В центральном матче 27-го тура чемпионата Англии сегодня 20 апреля сыграют «Ливерпуль» и«Эвертон».

Подопечные Юргена Клоппа набрали великолепный ход, Ливерпуль не остановить. В зрелищном поединке Лиги Европы они обыграли немецкую футбольную "машину" Боруссию и включились в борьбу за награды в национальном чемпионате, пишет Скуки.нет.

Онлайн-трансляцию поединка Ливерпуль - Эвертон покажет телеканал «Футбол 1», «Матч ТВ» 20 апреля 2016 в 22:00 по московскому времени.

Сегодня для команда Юргена Клоппа пожалуй будет самый принципиальный матч. При этом стоит отметить, что в личных встречах «Эвертон» лишь один раз одержал победу в восьми матчах.




Ориентировочные составы «Ливерпуль» - «Эвертон»:

Оба клуба перед матче имеют потери в основных составах. У Ливерпуля будут отсутствовать Джо Гомес, Дэнни Ингз, Кристиан Бентеке, Эмре Чан, Джордан Хендерсон, Коло Туре.

За Эвертон сегодня не сыграют Шеймус Коулман, Тони Хибберт, Тайас Браунинг.

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Эвертон»: 

В английском чемпионате даже команды со дна турнирной таблице могут настраиваться на топовых соперников. Ириски могут оказать должное сопротивление, но безусловным фаворитом все же мы признаем Ливерпуль. В мачте может предположить боевую ничью или же дальнейшее победное шествие "красных".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК