Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Аленичев назвал появление Дзюбы в самолете «Спартака» своей инициативой
Эксклюзив

Аленичев назвал появление Дзюбы в самолете «Спартака» своей инициативой

594


Аленичев назвал появление Дзюбы в самолете «Спартака» своей инициативой
Фото: Дмитрий Паршин / «Коммерсантъ»Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил удивление резонансом, который вызвал полет нападающего «Зенита» Артема Дзюбы на одном самолете с красно-белыми. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Собственно, это была моя инициатива. Артем сам подошел ко мне, попросил, и я дал добро. Это нормальные человеческие отношения», — рассказал Аленичев.

20 апреля бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой назвал странным поступок форварда «Зенита».




18 апреля объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» опубликовало открытое письмо руководству клуба с требованием объяснений действий клуба в отношении нападающего. Генеральный директор красно-белых Сергей Родионов в интервью «Советскому спорту» заявил, что на перелет Дзюбы со «Спартаком» были причины и призвал не раздувать проблему.

Дзюба, в результате конфликта перешедший из «Спартака» в «Зенит» летом 2015 года, полетел с красно-белыми в Москву из Санкт-Петербурга после матча 24-го тура чемпионата России. Встреча состоялась 16 апреля и завершилась победой петербургского клуба со счетом 5:2. Дзюба забил третий мяч, который стал победным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК