Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Деметриус Джонсон — Генри Сехудо 24 апреля 2016. Смотреть онлайн, анонс
Эксклюзив

Деметриус Джонсон — Генри Сехудо 24 апреля 2016. Смотреть онлайн, анонс

696


Деметриус Джонсон — Генри Сехудо 24 апреля 2016. Смотреть онлайн, анонс

В ночь с субботы на воскресение в рамках турнира  UFC 197 в Лас Вегасе в казино MGM Grand Garden Arena пройдет встреча двух бойцов Деметриус Джонсона и Генри Сехудо.

Предлагаем вам ознакомится анонсом данного поединка а также узнать время проведения боя Деметриус Джонсон - Генри Сехудо.
По какому каналу покажут онлайн-трансляцию Деметриус Джонсон - Генри Сехудо:
Онлайн-трансляцию поединка UFC 197 покажу 24 апреля 2016 года на телеканале "Матч ТВ" в Лас Вегасе, штат Невада, США. Начало трансляции а 5:00 утра по московскому времени.




Джонсон поистине великий боец, который не раз доказывал свою силу защищая завоеванные титулы. Для многих бойцов но просто вселяет страх.

Генри Сехудо попытает завершить с гегемонией в легком весе Джонсона. В этом виде спорта может любой результат, посмотрим, что покажет нам американский боец вольного стиля.

Данные спортсменов:

Деметриус Джонсон выступая профессионально одержал 23 победы, две ничьи и одно поражение. Поражение он получил от американца Доминик Крус.

Генри Сехудо провел всего десять боев и все выиграл. Но соперники были у него не очень сложные. Стоит отметить, что Сехудо победитель Олимпиады. А теперь он снова вернулся в большой спорт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК