Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » США — Канада 6 мая 2016 смотреть онлайн. Анонс, прогноз
Эксклюзив

США — Канада 6 мая 2016 смотреть онлайн. Анонс, прогноз

513


Первая игра чемпионат мира по хоккею 2016 в группе В состоится сегодня в Санкт-Петербурге в ледовом дворце "Юбилейный".
США — Канада 6.05.2016 смотреть онлайн
В стартом матче этой группы встретятся сильнейшие сборные мира США — Канада, поединок начнется в 16:15 по московскому времени.

Американцы прибыли на чемпионат мира 2016 в Россию не самым сильным составом, так как у них еще проходит Национальная хоккейная лига где главный приз Кубок Стэнли. Однако, даже с этими игроками США могут претендовать на самые высокие награды.

На прошлом чемпионате мира сборная США завоевала бронзовые награды с еще более универсальным составом. Но в этот раз он подопечных Джона Хайнса ждут самых высоких наград.
США — Канада 6 мая 2016 прямая трансляция
Сборная Канады безусловный лидер и главный претендент на золотые медали чемпионата мира по хоккею 2016. Главный тренер канадцев Билл Питерс выставил на ЧМ-2016 по хоккею самый сильный состав.
Сразу видно, что "клиновые листья" будут защищать свой предыдущий результат - титул чемпиона мира.




Согласно статистки личных встреч лидерами этого противостоянии являются канадцы.

В общей сложности сегодняшние соперники играли между собой семь раз. В пяти матчах победу праздновали канадцы, а в двух - американцы. США и Канада сыграли с 2007 года семь матчей, в которых сборная Канады выиграла шесть поединков и один проиграла.

Онлайн-трансляция встречи США — Канада будет показана на федеральном телеканале "Матч ТВ" 6 мая 2016 года в 16:15 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК