Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Казахстан — Россия 8 мая 2016 года. Смотреть онлайн хоккей сегодня
Эксклюзив

Казахстан — Россия 8 мая 2016 года. Смотреть онлайн хоккей сегодня

657


Второй тур в группе А в рамках чемпионата мира по хоккею пройдет сегодня 8 мая 2016 года в Москве на стадионе "ВТБ Ледовый дворец" где сразятся сборная Казахстана и России.
Чемпионат мира по хоккею 2016: Россия - Казахстан
Смогут ли хозяева ЧМ-2016 сегодня прийти в себя от поражения, которое они получили в самом начале ЧМ по хоккею 2016 от команды из Чехии? Команде Олега Знарка необходима уверенность, чтобы продолжить успешно выступать на ЧМ по хоккею 2016, пишет Скуки.нет.
Матч Россия - Казахстан 8 мая 2016 года прямая трансляция
А вот казахстанским хоккеистам придется собрать все силы в кулак, чтобы противостоять "красной машине". Учитывая непростую победу сборной Казахстана 7 мая над командой из Швейцарии можно с уверенностью сказать, что выложились они вчера на льду полностью. Хватит ли сил сегодня подопечным Андрея Назарова?
Казахстан — Россия счет матча
Без сомнений, что сборная России - является главным фаворитом в этом матче, да и претендентом на самые высокие места по итогу чемпионат. Россиянам нужно реабилитировать перед болельщиками за разгромное поражение от сборной Чехии.




Российской дружине нужно срочно набирать очки и первое испытание Чехией они не прошли. С Казахстаном нельзя расслабиться ни на минут, как показала игра со Швейцарией у них великолепная оборона и отлаженная атака.

Онлайн трансляция матча Казахстан — Россия покажут в прямом в эфире на телеканале «Матч ТВ», а также у нас на сайте 8 мая 2016 года. Начало поединка в 12:15 по мск.


Россия - Казахстан счет в матче?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК