Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хоккей. ЧМ по хоккею 2016. Чемпионат мира 2016 - Результаты, турнирная таблица от 10.05.2016
Эксклюзив

Хоккей. ЧМ по хоккею 2016. Чемпионат мира 2016 - Результаты, турнирная таблица от 10.05.2016

469


Хоккей. ЧМ по хоккею 2016. Чемпионат мира 2016 - Результаты, турнирная таблица от 10.05.2016

Турнирная таблица. Групповой турнир - Хоккей. ЧМ по хоккею 2016. Чемпионат мира 2016. Все самые свежие новости спорта, видео, фото. Календари игр, обзоры матчей. Предлагаем вашему вниманию таблицу от 10 мая 2016 года, в которой отражены также последние результаты играющих на мировом первенстве команд. Также представлен анонс предстоящих матчей.

6 мая 2016 года в России, в Москве и Санкт-Петербурге, начался Чемпионат мира по хоккею. В мировом первенстве принимают участие 16 сильнейших сборных планеты.

Российская сборная играет в группе A. Соперниками команды Олега Знарка выступают Швеция, Швейцария, Казахстан, Чехия, Латвия, Норвегия и Дания. Именно с этими сборными россиянам предстоит сразиться в рамках группового этапа.

Напомним, что российская команда на домашнем ЧМ уступила в первой игре сборной Чехии со счетом 0:3, но во втором матче против казахов пришла в себя и победила с результатом 6:4.





В группе B представлены сборные Финляндии, Канады, Словакии, Франции, Германии, Венгрии, Белоруссии и США.

В следующий раунд турнира выходят по четыре лучшие команды с каждой группы.

В игровой день во вторник, 10 матча, в обеих группах состоится по два матча. В группе А Швейцария сыграет с Данией, а Казахстан - с Норвегией. В группе В состоятся матчи между сборными Словакии и Германии, а также Венгрии и Франции.

Что касается сборной России, то, если команда не попадет в финал, ей этого просто не простят. Слишком долго ждали чемпионат мира в России. Пока не приехали заокеанские звезды, складывается впечатление, что на данный момент у нас - самая слабая сборная по составу за последние годы. Несмотря на то, что в составе - множество чемпионов мира, а про регалии Дацюка и вовсе можно складывать легенды. Но факт остается фактом: на одном Панарине, Мозякине, Дацюке, Белове и Бобровском далеко не уедешь.

Наша страна уже в третий раз принимает главное событие в мире хоккея. В этот раз турнир пройдет с 6 по 22 мая. И сборная России, по мнению аналитиков букмекерских контор, - главный фаворит чемпионата.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК