Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чемпионат мира по хоккею 2016, новости: расписание матчей на 11 мая
Эксклюзив

Чемпионат мира по хоккею 2016, новости: расписание матчей на 11 мая

425


Чемпионат мира по хоккею 2016, новости: расписание матчей на 11 мая

Чемпионат мира по хоккею-2016 в самой активной фазе проходит в двух российских городах - Москве и Санкт-Петербурге. На данном этапе решается судьба сборных, которым предстоит выйти из группы и попробовать свои силы дальше.

Тем временем, сегодня стало известно, что выступающий за выбывшую из борьбы за Кубок Стэнли хоккейную дружину "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил приглашению в сборную России, чтобы помочь команде на домашнем ЧМ-2016. Соответствующую информацию подтвердил первый вице-президент Федерации хоккея нашей страны Роман Ротенберг.

Накануне появились сведения о том, что "Вашингтон Кэпиталз" выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. Хоккейный коллектив, за который выступает Овечкин, уступил "Питтсбург Пингвинз" в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ. Теперь у знаменитого российского хоккеиста нет преград для того, чтобы присоединиться к национальной команде.





Напомним, что подопечные Олега Знарка уже провели три матча на мировом первенстве, в которых выиграли две игры - против Латвии и Казахстана. В свою очередь сборная Чехии оказалась сильнее российского коллектива.

11 мая пройдет очередной игровой день на Чемпионате мира по хоккею 2016 года. Откроется он поединком между сборными Швейцарии и Латвии в Москве, а также Словакии и Белоруссии. Матчи начнутся в 16:15 по московскому времени и посмотреть их можно будет в России по общедоступным каналам.

ЧМ по хоккею 2016: расписание матчей 11 мая:

16:15 Швейцария-Латвия
16:15 Словакия-Беларусь
20:15 Швеция-Казахстан
20:15 Финляндия-Венгрия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК