Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фанаты «Спартака» раскритиковали Аленичева за поход в раздевалку «Арсенала»
Эксклюзив

Фанаты «Спартака» раскритиковали Аленичева за поход в раздевалку «Арсенала»

489


Видео: FairPlayer / YouTubeБолельщики московского «Спартака» раскритиковали поведение главного тренера команды Дмитрия Аленичева, который пришел в раздевалку тульского «Арсенала», чтобы поздравить команду с выходом в премьер-лигу. Об этом сообщается на сайте объединения фанатов московского «Спартака» «Фратрия».

«Дмитрий Анатольевич, почему на глазах всей страны вы не идете поддержать молодежь своего клуба, а отправляетесь в раздевалку соперника? Почему из раза в раз нарушаются основные правила клубного патриотизма? Уважение к клубу проявляется в каждой мелочи, а тем более, в поведении публичного человека, которым является тренер "Спартака"», — говорится в обращении.




Инцидент произошел во вторник, 10 мая, в Москве после встречи 36-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Спартаком-2» и «Арсеналом». Матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Этот результат позволил тулякам гарантировать себе прописку в премьер-лиге на следующий сезон.

Аленичев с 2011 по 2015 год занимал пост главного тренера «Арсенала». В «Спартак» специалист пришел летом 2015-го.

«Спартак-2» — фарм-клуб одноименной команды премьер-лиги. Оба коллектива имеют «сквозную» заявку — футболисты красно-белых в течение одного сезона могут выступать в матчах ФНЛ и РФПЛ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК