Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чемпионат мира по хоккею 2016, результаты: турнирная таблица, матчи сборной России, расписание на 12 мая
Эксклюзив

Чемпионат мира по хоккею 2016, результаты: турнирная таблица, матчи сборной России, расписание на 12 мая

548


Чемпионат мира по хоккею 2016, результаты: турнирная таблица, матчи сборной России, расписание на 12 мая

На Чемпионате мира по хоккею 2016 года закончился пятый игровой день. Итоги можно подвести в следующих рамках: сборная Швеция уверенно разобралась с Казахстаном со счетом 7:3. В свою очередь белорусская дружина сумела сделать самый настоящий камбык. Дело в том, что команда проигрывала Словакии со счетом 0:2, но в итоге выиграла 4:2.

Результаты ЧМ-2016 по хоккею 11 мая: расписание на 12 мая, турнирная таблица

Вчера также был сыгран матч между Финляндией и Венгрией, в которой шансов у венгров почти не было, что и отразило на табло - 3:0 в пользу финнов. В свою очередь Швейцария и Латвия провели один из самых драматичных поединков, когда латыши не смогли дождаться триумфа и проиграли обидным образом со счетом 4:5.





После вчерашних матчей турнирная таблица претерпела существенные изменения. В частности, в группе A лидерство продолжает оставаться за Чехией, на пятки которой семимильными шагами наступает Швеция, в активе у которой уже восемь баллов. На третьей позиции разместились швейцарцы, которые заработали семь очков.

В группе B также просматриваются перемены. Финская дружина уверенно ее возглавляет, имея в своем активе 12 очков. Канадцы находятся на втором месте с девятью очками, но у них еще одна игра в запасе. Третью позицию занимают словаки, несмотря на поражение от Белоруссии. В активе этой команды шесть очков.

12 мая на Чемпионате мира по хоккею пройдут следующие матчи:

16:15 Чехия - Норвегия
16:15 США - Франция
20:15 Россия - Дания
20:15 Канада - Германия

Конечно же, российские поклонники будут самым пристальным образом следить за выступлением россиян, коим нужно собраться с силами и начать демонстрировать по-настоящему чемпионский хоккей, учитывая то обстоятельство, что мировое первенство проходит в РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК