Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Урал — Спартак 12 мая 2016 года. Онлайн-трансляция, анонс
Эксклюзив

Урал — Спартак 12 мая 2016 года. Онлайн-трансляция, анонс

657


Сегодня программа 28-го тура  Премьер-Лиги продолжится матчем Екатеринбурге, где местный клуб "Урал" сыграет со "Спартаком".
Урал — Спартак смотреть онлайн
Главной интригой этого поединка является "Спартак", который претендует на еврокубковую зону, а значит сегодня ему нужна только победа. В таком случае красно-белые обойдут "Локомотив", пишет Скуки.нет.

Напомним, что вчера 11 мая железнодорожники потеряли очки в игре с Кубанью проиграв со счетом - 0:1.

Онлайн-трансляция матча Урал — Спартак будет демонстрироваться по телеканалу «Наш футбол» 12 мая 2016 года. Начало трансляции в 17:00 по московскому времени.

Ориентировочный состав команд:

"Урал": Заболотный, Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Меркулов, Емельянов, Фидлер, Рязанцев, Сапета, Коробов, Гогниев.

Травмированы: Жевнов, Хозин

"Спартак": Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев, Ромулу, Глушаков, Промес, Ананидзе, Попов, Зе Луиш.




В Урале по-прежнему в лазарете находится защитник Хозин и голкипер Жевнов, они еще полностью не восстановились от травм и до конца чемпионата мы их вряд ли увидим. В прошлом туре "Урал" добыл выездную ничью в матче с "Амкаром".

Стоит отметить, что по статистике личных встреч в РФПЛ уральский клуб имеет преимущество над "Спартаком". В пяти турах "Урал" праздновал победу три раза.
Прогноз матча Урал — Спартак:
Футбольные эксперты и аналитики считают, что фаворит этого поединка "Спартак", при этом не исключают и ничьи в матче. Подопечным Дмитрия Аленичева остался один шаг до еврокубков и они сегодня сделают все, чтобы участвовать в Лиги Европы.

У букмекеров также уверенности в победе Урала нет и лидером в этом матче является "Спартак". Коэффициенты на победу "Урала" - 4.59, ничья - 3.92, победа "Спартака" - 1.80.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК