Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева: известная спортсменка исполняла танец для своей умершей матери
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева: известная спортсменка исполняла танец для своей умершей матери

425


Ляйсан Утяшева: известная спортсменка исполняла танец для своей умершей матери


Известная русская спортсменка по имени Ляйсaн Утяшeва поведала о том, что крайне тяжко переживала смерть своей матери, поэтому приходила к ней на могилу для того, чтобы потанцевать, пишет http://www.gazeta.kg/. С депрессией девушке помог справиться балет. Хотелось бы напомнить о том, что Ляйсан является чемпионкой мира по художественной гимнастике. Девушка очень часто посещала могилу своей матери. Охранники, работающие на кладбище, уговаривали девушку уйти домой. Но Ляйсан не могла уйти, таким образом, она выражала свое горе. Немного странный способ выразить свою боль, но, все же, чемпионке это помогло.



Также девушка справлялась с депрессией после того, как ушла из большого спорта. Она рассказывала, что однажды ей позвонил ее друг и предложил потанцевать. Занявшись балетом, девушка поняла, что именно балет способен помочь ей переживать трудные жизненные моменты. Именно так справляется со своими невзгодами известная чемпионка России по художественной гимнастике. Отметим, что на счету спортсменки множество наград, а однажды она даже была чемпионкой мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК