Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Боярский раскритиковал девиз сборной России на Евро-2016
Эксклюзив

Боярский раскритиковал девиз сборной России на Евро-2016

388


Боярский раскритиковал девиз сборной России на Евро-2016
Актер Михаил Боярский в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» назвал фразу из басни Ивана Крылова «Квартет» лучшим девизом для сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016 года.

«Есть девиз, который больше всего подходит нашей сборной: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!". Я, конечно, верю в нашу команду, но моя вера не изменит результатов. У них никаких шансов на Евро быть не может. Они играют с Англией и будут побеждены. Наивно казаться более сильными, чем они есть на самом деле», — заявил Боярский.




Актер также отметил, что российской национальной команде не поможет даже главный тренер Леонид Слуцкий. По словам народного артиста страны, рассчитывать на успех можно лишь после разгадки тайны «Лестера», сенсационного выигравшего чемпионат Англии.

Девиз: «Один — за всех, все — за одного!» был выбран болельщиками национальной команды России по итогам голосования, проходившего на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с конца марта по начало мая.

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 городах Франции. Сборная России сыграет в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15) и Уэльса (20).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК