Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица 13 мая, расписание, результаты матчей
Эксклюзив

Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица 13 мая, расписание, результаты матчей

551


Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица 13 мая, расписание, результаты матчей

В пятницу, 13 мая, стартует очередной день на Чемпионате мира по хоккею-2016, который проходит в России. Сразу несколько интересных поединков ожидают всех любителей большого хоккея. В Москве днем очный поединок проведут Чехия и Казахстан, прямую трансляцию которого можно будет наблюдать на канале "Матч ТВ", а ее начало запланировано на 16:15 по мск.

ЧМ-2016 13 мая: расписание, турнирная таблица, результаты

Помимо этого матча, сегодня в 20:15 начнется поединок между Латвией и Данией, тогда как Германии предстоит помериться силами с Белоруссией. Прямая трансляция последнего матча состоится на "Матч ТВ".





Следует отметить, что накануне в четверг прошли четыре встречи. Сборная России на радость поклонников разгромила Данию со счетом 10:1. Канадцы провели тяжелый поединок с немецкой дружиной, но выиграли со счетом 5:2. В свою очередь Чехия уверенно переиграла Норвегию (7:0) и продолжает удерживать лидерство в группе A. Сборная США в игре со сборной Франции одержала вторую победу в Петербурге (4:0) и поднимается на четвертое место в группе.

Примечательной особенностью нынешнего Чемпионата мира по хоккею является то, что по итогам четырех туров ни одна из команд не потеряла шансы на попадание в четвертьфинал.

Турнирная таблица Чемпионата мира по хоккею-2016 на 13 мая:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК