Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » США — Венгрия 13 мая 2016, смотреть онлайн
Эксклюзив

США — Венгрия 13 мая 2016, смотреть онлайн

542


Сегодня 13 мая пройдет групповой этап чемпионата мира по хоккею, в котором встречаются сборные США – Венгрия.
США — Венгрия смотреть онлайн
Начало поединка в 16:15 по московскому времени.

Букмекеры на это матч уже сделали свои прогнозы и они не в пользу Венгрии. Фаворит поединка сборная США, которая наверняка разгромит подопечных Рич Черномаза. Его команда еще не знала радости побед на ЧМ-2016 и является абсолютным аутсайдером, пишет Скуки.нет.
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА США – ВЕНГРИЯ 13 МАЯ
Онлайн трансляцию матча в прямом эфире проведет телеканал "Матч! Игра", а также наш сайт. Видео будет доступно в 16:15 по московскому времени 13 мая 2016 года.

Прогноз – 5:1. Американцы более или менее ожидаемо проиграли два матча Канаде и Финляндии, но здесь для них все должно сложиться без проблем. И пора бы им начать забивать больше, чем в предыдущих матчах. А с кем же это еще делать, если не с венграми?
Прогноз на матч США - Венгрия:
Эксперты также не верят в венгерский хоккей, сегодня команда Рич Черномаза проиграет, а вот с каким счетом это уже будет интересно узнать посмотрев матч. По словам известного хоккеиста Александра Львова следует ожидать крупной победа сборной США со счетом - 5:0. Для американцев победа очень важна, так как она укрепит их позиции перед выходов в плей-офф.




Коэффициент Winline: Победа США - 1,03, ничья -19,00, победа Венгрии - 33,00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК