Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Месси сыграл в футбол с российским бизнесменом
Эксклюзив

Месси сыграл в футбол с российским бизнесменом

614


Месси сыграл в футбол с российским бизнесменом
Нападающий испанской «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси поздравил российского бизнесмена Мусу Бажаева с 50-летием, сыграв в футбол с ним и его сыном. Об этом сообщает Life.

Футболист также записал поздравительное видеообращение к Бажаеву, которое было продемонстрировано во время торжеств по случаю юбилея, прошедших в СК «Олимпийский» 12 мая.

Бажаев познакомился с аргентинским форвардом незадолго до своего дня рождения. Вместе со своим 12-летним сыном коммерсант приехал на базу каталонской команды и присутствовал на тренировочном занятии, после которого его представили футболисту.




Муса Бажаев — совладелец компании «Русская платина». В 2015 году стал партнером бизнесмена Евгения Ройтмана в проекте по созданию нового LTE-оператора «Антарес». В 2016-м Forbes оценил состояние бизнесмена в 500 миллионов долларов. Муса Бажаев — брат Зии Бажаева, в 2000 году погибшего в авиакатастрофе вместе с журналистом Артемом Боровиком.

В декабре прошлого года Месси в своем Facebook поздравил полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука с получением премии «Первая пятерка».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК