Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зенит — Локомотив 15 мая 2016 года. Смотреть онлайн
Эксклюзив

Зенит — Локомотив 15 мая 2016 года. Смотреть онлайн

554


Предлагаем любителям футбола онлайн-трансляцию матча 29-го тура чемпионат России, в котором сразятся  «Зенит» — «Локомотив».

Локомотив пожалует в Санкт-Петербург на стадион  Петровский, чтобы сразиться с Зенитом. От этого матча очень многое зависит, на кону золотые медали чемпионата.
Зенит — Локомотив 15.05.2016. Прямая трансляция
Дорогие любители футбола вот и подошли мы к развязке в чемпионате РФПЛ. Сегодня будет сыгран предпоследний тур в Премьер-Лиге, начало встречи «Зенит» — «Локомотив» запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд:

"Зенит": Лодыгин - Смольников, ЛОМБЕРТС, Нету, КРИШИТО - Хави Гарсия, Юсупов - Халк, Витсель, ШАТОВ - Дзюба.

Травмированные: Гарай, Данни, Файзулин

"Локомотив": Гильерме - Шишкин, НДИНГА, ДЮРИЦА, Денисов - ТАРАСОВ, Михалик - Самедов, КОЛОМЕЙЦЕВ, КАСАЕВ - ХЕНТИ.

Травмированные: Григорьев, Майкон, Пейчинович

Дисквалификация: Чорлука

Для "железнодорожников" этот матч играет большое значение, так как на кону место в зоне еврокубком. Хотя немногим раньше клуб Игоря Черевченко боролся за золотые награды чемпионата.




Стоит отметить, что Локомотив находится в яме, из которой выкарабкаться непросто. Последний раз "Локо" побеждал 24 апреля 2016 года, из шести последних поединков лишь один выиграли подопечные Черевченко. Печальная статистка.

Зенит же напротив находится на подъеме демонстрирует прекрасную игру и претендует на чемпионство в этом сезоне. От заветного первого места команду Андре Виллаш-Боаш отделяют всего четыре очка. Поэтому победа в этом поединке очень важна для коллектива с берегов Невы.
Прогноз на матч Зенит — Локомотив:
Эксперты и букмекеры считают, что победителем этого матча однозначно будет Зенит. В ходе игры питерцы забью Локомотиву не менее трех мячей. К тому же состав железнодорожников будет существенно ослаблен из-за дисквалификации опытнейшего защитника Чорлука.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК