Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Зенит" - "Локомотив" 15 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, во сколько прямая трансляция, по какому каналу
Эксклюзив

"Зенит" - "Локомотив" 15 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, во сколько прямая трансляция, по какому каналу

535


"Зенит" - "Локомотив" 15 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, во сколько прямая трансляция, по какому каналу

15 мая 2016 года в Северной столицы России местный футбольный клуб "Зенит" примет столичный "Локомотив". Этот поединок пройдет в рамках 29-го тура Чемпионата России по футболу. Старт матча назначен на 19:00 по московскому времени. Болельщики заранее готовятся к предстоящей встрече, а также производят анализ раскладов и смотрят на предыдущие очные противостояния.

"Зенит" - "Локомотив" 15 мая 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн по какому каналу?

В прямом эфире матч РФПЛ "Зенит" - "Локомотив" 15 мая 2016 года покажет "Матч ТВ", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 18:45 по времени Москвы.

Питерский клуб занимает сейчас третью строчку в турнирной таблице. Ранее "Зенит" разгромил "Кубань" со счетом 4:1, одолел "Анжи" (1:0) и "Мордовию" (3:0).

"Локомотив" идет на шестой строчке РФПЛ. До этого железнодорожники потерпели три поражения кряду: от "Спартака" (0:2), "Ростова" (1:2) и "Кубани", поэтому боевой дух дружины Игоря Черевченко сейчас основательно подорван.

Ранее клубы встречались в 15-м туре Чемпионата России по футболу, и тот поединок закончился победой "Локомотива" со счетом 2:0.





За два тура до окончания российской премьер-лиги команда сине-бело-голубых занимает третью позицию в турнирной таблице. Для завоевания чемпионства команде помимо двух личных побед необходимы две осечки «армейцев» в матчах с «Краснодаром» и «Рубином» и как минимум одно поражение «Ростова». И хотя подобный расклад событий представляется не более чем призрачным, право на существование у него все-таки есть. Отметим, что «Зениту» в матче с «железнодорожниками» придется обойтись без основного центрального защитника - бельгийца Николаса Ломбертса.
Что касается «Локомотива», то последние три игры текущего сезона они проиграли «Спартаку», «Ростову» и «Кубани», вследствие чего оказались лишь на 6-й позиции турнирной таблицы. Однако они продолжают претендовать на завоевание места в Лиги Европы в случае перемещения на 5-ю позицию таблицы РФПЛ. Усложняет положение команды отсутствие в предстоящем матче основного центрального защитника - хорвата Ведрана Чорлуки из-за дисквалификации.

Аналитики букмекерских контор считают подопечных Виллаш Боаша однозначными фаворитами грядущего противостояния. Ставки на победу "Зенита" принимаются в среднем с коэффициентом 1,46, на ничью - 5,3, на успех "Локомотива" - 8,00.

Напомним, что следующую игру «Зенит» проведет на выезде с «Динамо» 21 мая. В этот же день «Локо» сыграет заключительный матч чемпионата с «Мордовией» у себя дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК